Комбо набор "Начинающий медный гвоздестоятель"

22000.00
р.
Внутри ты найдешь всё для благостной практики: доска Садху с медными гвоздями, благовония, плейлист для практик, маска для глаз и двухнедельный курс для самостоятельного изучения гвоздестояния «Сам себе мастер».

Немного подробнее о курсе и доске:

«Сам себе мастер» это полноценный двухнедельный курс, который поможет не просто встать на гвозди легко, но и научиться повышать уровень своей внутренней энергии. Под руководством Владимира Макарова ты сможешь проработать негативные установки и снять телесные блоки. Научишься четко и грамотно формулировать намерение перед тем, как вставать на гвозди. И получишь набор практик для работы с телом и сознанием.

Доска Садху с медными гвоздями, оказывает дополнительную пользу во время практики, ведь медь обладает особыми химическими свойствами. Медные гвозди часто используют для лечебных целей при проблемах с желудком, кровью и иммунитетом. О других полезных свойствах и вреде стояния на гвоздях читай в нашей статье.

Благовония и музыка создадут приятную атмосферу и помогут тебе настроиться на нужную волну расслабления.

Маска для глаз направит твоё внимание во внутрь себя и практика станет еще более качественной и глубокой.

В этом наборе есть все, что тебе нужно для практик гвоздестояния в домашних условиях. Практикуй эффективно и безопасно!

Доставка возможна в любую точку мира и оплачивается отдельно. Свяжитесь с менеджером любым удобным способом, чтобы подобрать подходящий вариант и рассчитать оптимальную стоимость доставки

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами в Whatsapp или Telegram:
Whatsapp        Telegram